составь уравнения и найди их корни сумма 3 слагаемых 194648 первое слагаемое 15674 а второе 78974 Чему равно третье слагаемое

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:00
    0
    15674+78974+x=194648

    94648+x=194648

    x=194648-94648

    x=100000