Сумма трёх слагаемых 194648 первое слагаемое 15674 второе 78974 чему равно третье слогаемое нужно составить уравнение и найти их корень

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:20
    0
    Пусть третье число х

    15674+78974+х=194648

    х=194648-94648

    х=100000
  2. 6 марта, 00:08
    0
    15674+78974+х=19468 Х=194648 - (15674+78974) Х=194648-94648 Х=100000