в книге три рассказа. они занимают 112 страниц. первый рассказ занимает 31 страницу второй на 29 страниц больше чем первый. сколько страниц занимает первый рассказ.

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:42
    0
    2 рассказ=31+29=60 стр

    3 рассказ=112 - (60+31) = 21 стр