Замени произведение квадрата множителя Найди значение выражений 4*4 5*5 2*2 1*1 6*6 3*3 Замени квадрат множителя произведением. Найди значения выражений. 4. квадрат, 8 квадрат, 7 квадрат, 9 квадрат, 3 квадрат, 1 квадрат.

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 03:01
    0
    4^2 = 16

    5^2 = 25

    2^2 = 4

    1^2 = 1

    6^2 = 36

    3^2 = 9

    4*4 = 16

    8*8 = 64

    7*7 = 49

    9*9 = 81

    3*3 = 9

    1*1 = 1