Помогите решить уравнение: log3 (x + 2) = 5

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:58
    0
    Log3 (x+2) = 5

    log3 (x+2) = log3 (3) ^5

    x+2 = (3) ^5

    x+2=243

    x=241