Log2 8+log 3 81=?

Log2 8-log 3 81=?

log5 25+log3 27=?

log3 27-log5 25=?

log3 243+log5 125=?

log3 243-log5 125=?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:13
    0
    1) 3+4=7 2) 3-4=-1 3) 2+3=5 4) 3-2=1 5) 5+3=8 6) 5-3=2