49 ^log (7) 4

Log (2) log (5) 8√5

Log (√2) log (1/3) 1/9

Log (12) 3+log (12) 4

7 ^[2log (7) 16]

10[^1-1g5]

4^[3-log (4) 64]

6^[2/log (5) 6]

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:13
    0
    49^loq (7) 4 = (7^2) ^loq (7) 4 = (7^loq (7) 4) ^2=4^2=16

    loq (V2) loq (1/3) 1/9=loq (V2) 2=2loq (2) 2=2

    loq * (12) 3+loq (12) 4=loq (12) (3*4) = loq (12) 12=1

    7^[2loq (7) 16] = ((7^loq (7) 16) ^2) = 16^2=256

    10^[1-lq5]=10^1/10^lq5=10/5=2

    4^[3-loq (4) 64]=4^3/4^loq (4) 64=4^3/4^3=1

    6^[2/loq (5) 6]=6^[ (loq (5) 25) / (loq (5) 6) ]=6^[loq (6) 25) ]=25

    второй пример

    loq (2) (loq (5) 5^ (1/8)) = loq (2) 1/8=loq (2) 2^ (-3) = - 3