643/59, 545/27,841/65,732/43,4459/57,2279/35 деление с остатком и с проверкой

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 23:13
    0
    643 : 59 = 10 (53 ост.)

    10 * 59 + 53 = 643

    545 : 27 = 20 (5 ост.)

    20 * 27 + 5 = 545

    841 : 65 = 12 (61 ост.)

    12 * 65 + 61 = 841

    732 : 43 = 17 (1 ост.)

    17 * 43 + 1 = 732

    4459 : 57 = 78 (13 ост.)

    78 * 57 + 13 = 4459
  2. 22 апреля, 23:25
    0
    =10.8983050847

    =20.1851851852

    =12.9384615385