Выполни действие с остатком и сделай проверку 643 : 59, 545 : 27, 841 : 65, 732 : 43,4459 : 57,2279 : 35.

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:35
    0
    643 : 59, = 10 ост 53, 59*10+53=590+53=643

    545 : 27, = 20 ост 5, 20*27+5=540+5=545

    841 : 65, = 12 ост 61, 65*12+61=780+61=841

    732 : 43, = 17 ост 1, 17*43+1=731+1=732

    4459 : 57,=78 ост 13, 57*78+13=4446+13=4459

    2279 : 35 = 65 ост 4, 65*35+4=2275+4=2279