7,54 • 11 + (71 - 10,28) : 12

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 09:21
    0
    82,94+729,88*1/12

    4147/50+18247/25*1/12

    4147/50+18247/300

    43129/300 (147,763)
  2. 24 декабря, 09:50
    0
    1) 71-10,28=60,72

    2) 7,54*11=82,94

    3) 60,72:12=5,06

    4) 82,94+5,06=88

    ответ: 88