Замени произведение суммой. найди ее значение 8*2.9*2

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:25
    0
    8*2=8+8=16

    9*2=9+9=18

    или

    2*8=2+2+2+2+2+2+2+2=16

    2*9=2+2+2+2+2+2+2+2+2=18
  2. 10 октября, 19:28
    0
    8x2 8+2=10

    9x2 9+2=11