Решите уравнение: 1,2+Х=1,02

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 08:27
    +1
    1,2+Х=1,02 Х=1,02-1,2 Х=-0,18
  2. 7 марта, 08:38
    0
    Надо ж просто вычислить 1.02-1.2=-0.18

    т. е X=-0.18