Найти отношениe y/x из выражения 7/12 у/7/50=50 х/24/5

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:06
    0
    7/12 у: 7/50 = 50 х: 24/5

    25/6 у=125 х/12

    1/у=5 х/2

    х=2/5 у=0,4/y