Решите уравнение 15 х-21=144

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 08:27
    0
    15x=144+21

    15x=165

    X=165:15

    x=11
  2. 7 марта, 11:10
    +1
    15x-21=144

    15x=144+21

    15x=165

    x=165:15

    х=11