Автотуристы проехали 120 км, что составило 4/7 всего их маршрута. Какова протяженность маршрута туристов?

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:14
    0
    1. 120 / 4 = 30 (км) - в 1/7

    2. 30 * 7 = 210 (км) - весть путь.

    Ответ: 210 километров протяженность маршрута туристов.