Автотуристы проехали 2/5 (это дробь) всего маршрута. Сколько километров проехали автотуристы если протяженность всего маршрута 100 км?

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:43
    0
    100/5=20 20*2=40 2/5*100=40
  2. 1 мая, 08:41
    0
    В ответе будет 40, это же элементарно, если 1/5 это 20