Проверьте, является ли корнем уравнения?

10 - 6 х = 5 число 0,5.

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 04:20
    0
    Если х=0,5. ТО 10-6*0,5=10-3=7, число 0,5 не явл корнем уравнения