Представьте число в виде десятичной дроби а) 93/100 б) 4/100 в) 5 3/10 г) 75 57/1000

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 05:44
    0
    А) 93/100-десятичная дробь=0,93 - десятичное число

    б) 4/100=0,04

    в) 5 3/10=5,3

    г) 75 57/1000=75,057