5 5 5 5 5 = 105 5 5 5 5 5 = 10

5 5 5 5 5 = 500 5 5 5 5 5 = 220

как майе поставить скобки и знаки действия между некоторыми числами так, чтобы у неё получились верные равенства

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:39
    0
    5*5*5 - (5+5) = 105 (5+5) * (5+5) * 5=500 5*5-5-5-5=10