помоги решить

5 5 5 5 5 = 105 5 5 5 5 5 = 10

5 5 5 5 5 = 500 5 5 5 5 5 = 220

как майе поставить скобки и знаки действия между некоторыми числами так, чтобы у неё получились верные равенства там 1 пример чтоб получилась 105 2 п) 10 3 п) 500 4 п) 220

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:54
    0
    (5*5-5) * 5+5=105 (5*5) - 5-5-5=10