Как Майе поставить скобки и знаки действий между некоторыми числами так, чтобы у нее получились верные равенства 5 5 5 5 5 = 105,5 5 5 5 5 = 500,5 5 5 5 5=220 и 5 5 5 5 5 = 10

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:51
    0
    (5*5-5) * 5+5=105; (5*5+5*5) * (5+5) = 500; (5*5-5) - (5+5) = 10; а другое затрудняюсь