как поставить скобки и знаки действий между некоторыми числами так чтобы получились верные равенства. 5 5 5 5 5=105 5 5 5 5 5=500 5 5 5 5 5 5=10 5 5 5 5 5=220

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:19
    0
    (5 + 5) * (5 + 5) + 5=105

    (5 + 5) * (5 + 5) * 5=500

    (5 * 5) - 5 - 5 - 5 - 5=10

    55 * (5-5/5) = 220
  2. 7 сентября, 10:33
    0
    Пока решу вот это:

    (5 х5-5) х5 х5=500

    потом еще