Сколько будет 60: (47-37) •5

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 12:13
    0
    60:10 и умножить на 5 будет 30
  2. 7 сентября, 13:03
    0
    60: (47-37) * 5 = 60:10*5 = 6*5 = 30