Как Майе поставить скобки и знаки действий между некоторыми цифрами так, чтобы у нее получились верные равенства?

5 5 5 5 5 = 105

5 5 5 5 5=220

5 5 5 5 5 = 500

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:19
    0
    1. (55+55) - 5 = 105

    2. 55-5*55 = 220

    3. 555-55 = 500
  2. 15 мая, 04:55
    0
    (5*5-5) * 5+5=20*5+5=105

    (5-5/5) * 55 = (5-1) * 55=4*55=220

    (55-5) * (5+5) = 50*10=500