Нужно поставить скобки и знаки действий между некоторыми числами так, чтобы у неё получились верные равенства?

5 5 5 5 5=220

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:07
    0
    5 5 5 5 5=220.

    (55•5) - 55=220
  2. 31 мая, 16:44
    0
    5 х 55 - 55 = 275 - 55 = 220

    5 х 55 - 55 = 220