Составь программу действий и вычисли 64:4+3*9*7-91: (28:4) =

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:00
    0
    Первое в скобке будет 7

    Потом 64:4 будет16

    Потом 3*9*7=189

    91:на скобку там у нас 7 значит = 13

    Теперь получаем 16+189-13=192
  2. 3 августа, 08:13
    0
    1) 28 : 4=7. 2) 64:4=16. 3) 3*9*7=27*7=189. 4) 91:7=13 5) 16+189-13=189+3=192