Составь программу действий и вычисли 35:7*8-4*9+18:2*5 и вычисли

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 13:49
    0
    35:7*8-4*9+18:2*5=49

    1) 35/7=5

    2) 5*8=40

    3) 4*9=36

    4) 18/2=9

    5) 9*5=45

    6) 40-36=4

    7) 4+45=49

    Ответ: 49.
  2. 8 июня, 15:04
    0
    35:7=5

    5*8=40

    4*9=36

    18:2=6

    6*5=30

    40-36=4

    4+30=34