Краткое содержание Андрей идет от дома до станции метро через 8 минут после выхода ему остается пройти 560 метров через 15 12 минут 240 метров сколько минут занимает у Андрея Вся дорога и Чему равно расстояние от дома до станции

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:26
    0
    12-8=4 мин разность во времени

    560-240=320 м проходит за 4 мин

    320/4=80 м/с скорость

    8*80=640 м проходит за 8 мин

    640+560=1200 м расстояние от станции до дома