Решите уравнение

-0,6x - (1,5-2x) = 3• (0,1-0,2x)

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 07:58
    0
    -0,6 х - (1,5-2 х) = 3 * (0,1-0,2 х)

    -0,6 х-1,5+2 х=3,1-0,6 х

    -0,6 х+2 х+0,6 х=3,1+1,5

    2 х=4,6

    х=4,6/2

    х=2,3
  2. 3 сентября, 09:37
    0
    -0.6x-1.5+2x=0.3-0.6x

    2x=1.8

    x=0.9