В вагоне ехало 90 пасажиров. на остановке вышло 20 человек, а зашло 15. сколько пасажиров стало в вагоне?

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:00
    0
    1) 90-20=70 (пас)

    2) 70+15=85 (пас)

    Ответ: 85 пассажиров
  2. 19 марта, 15:15
    0
    90-20+15=85. 85 пассажиров