Какова площадь грани куба у которога ребро 30 см. какова площадь поверхности такого куба?

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 12:31
    0
    Площадь грани = 30*30=900 см^2

    у куба 6 граней значит площадь поверхности = 6*900=5400 см^2