Глеб и Сергей одновременно вышли из школы и каждый из них пошёл к себе домой какое расстояние между быть между ними через 5 минут если скорость Глеба 60 м в мин а скорость Сергея 70 м в мин

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:20
    0
    Sчерез5 мин = 60*5 + 70*5 = 300+350 = 750m