Представьте каждое выражение в виде дроби 2 / 7 + а/х=,1/а - 1/b, х/4 + а/2=

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 01:20
    0
    2/7+а/х = (2 х+7 а) / 7 х

    1/а - 1/в = (в-а) / ав

    х/4+а/2 = (х+2 а) / 4