Решите квадратное ур.

х2+5 х-1

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:38
    0
    D=в^2-4ac

    D=25-4 * (-1) = 29

    x1 = (-корень из 29 + 5) / 2

    x2 = (-корень из 29 - 5) / 2