Решите неполное квадратное уравнение х²-36=0:квадратное ураанение х²-2 х-35=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:42
    0
    Х2-2 х-35=0

    Решаем через Теорему Виетта

    х1+х2=2

    х1*х2=-35

    х1=7

    х2 = (-5)

    Ответ: 7; -5