139.169:45,

168.627:54,

Найдите делимое, если:

а) Неполное частное 18, делитель 47, остаток 22.

б) Неполное частное 103, делитель 58, остаток 33.

в) Неполное частное0, делитель 65, остаток 33.

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:20
    0
    139.169:45=3092,64 (4 в периоде),

    168.627:54=3122,72 (2 в периоде),

    Найдите делимое, если:

    а) Неполное частное 18, делитель 47, остаток 22. 18*47+22=868

    б) Неполное частное 103, делитель 58, остаток 33. 103*58+33=6007

    в) Неполное частное0, делитель 65, остаток 33. 0*65+33=33
  2. 28 ноября, 02:32
    0
    а) неполное частное 18, делитель 47, остаток 22

    18*47+22=868

    б) неполное частное 103, делитель 58, остаток 33

    103*58+33=6007

    в) неполное частное о, делитель 65, остаток 33

    0*65+33=33

    139.169:45=3.09264 (4 в периоде)

    168.627:54=3.12272 (2 в периоде)