1) представьте число 4 в виде дроби со знаменателем 7

2) представьте в виде обыкновенной дроби выражение 2/7+3/7

3) представьте в виде обыкновенной дроби смешанное число 2|3/8

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:54
    0
    1) 28/7 = 4

    2) 2/7+3/7 = 5/7

    3) 19/8