1# Представьте в виде обыкновенной дроби выражение 2/7+3/7.

2# Представьте число 4 в виде дроби со знаменателем 7

3# Представьте в виде обыкновенной дроби смешанное число 2 3/8

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:24
    0
    1# 2/7+3/7=5/7

    2# 4=28/7

    3# 2 3/8=19/8