Определите порядок выполнения действий

800:4:100

742:70•10

197-78+22

235+83+45

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:31
    0
    800/4=200/100=2

    742/70=10.6*10=106

    197-78=119+22=141

    235+83=318+45=363