Решите пропорцию 0,9:4=0,45:t

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 04:04
    0
    0,9:4 = 0,45:t; 0,225=0,45:t; t=0,45:0,225; t=2.
  2. 21 января, 05:21
    0
    0,9:4 = 0,45:t

    0,9*t = 0,45*4

    0,9*t = 1,8

    t = 1,8:0,9 = 2