Автомат изготовил 90 банок с минеральной водой за 1 час сколько времени уходит на изготовление 1 банки сколько времени нужно чтобы изготовить 1800 банок?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 21:10
    0
    60/90=2/3 минуты или 40 секунд на изготовление 1 банки

    1800/90=20 часов для изготовления 1800 банок