Решите пропорцию

(7-1,7x) / 3=6/4,5 решите пропорцию

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:57
    0
    4,5 * (7-1,7 х) = 3*6

    31,5-7,65 х=18

    7,65 х=31,5-18

    7,65 х=13,5

    х=13,5:7,65

    х=135/765

    х=3/17