Найдите НОК знаменателей дробей: 8/9 и 7/6,11/20 и 24/25.

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:02
    0
    НОК (8/9,7/6) = 3*3*2=18 9=3*3 6=2*3 НОК (11/20,24/25) = 2*2*5*5=100 20=2*2*5 25=5*5