У портнихи 25 катушек белых ниток 4 катушки черных. она истратила 3 катушки ниток. сколько катушек ниток осталось у портихи. решить тремя способоми.

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:50
    0
    1).25+4=29 (к.) - ниток всего у портнихи.

    2).29-3=26 (к.) - ниток осталось у портнихи

    Ответ: 26 катушек.