на одну теплицу израсходовали два рулона пленки по 10 метров кажый, а на другую три рулона по 8 м каждый Сколько всего мектров пленки израсходовали на две теплицы

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 16:03
    0
    1 теплица-10*2=20

    2 теплица - 3*8=24

    20+24=44-всего
  2. 20 сентября, 17:00
    0
    1) 10*2=20 (м) пленки на одну теплицу

    2) 8*3=24 (м) пленки на вторую теплицу

    3) 20+24=44 (м) на две теплицы