Заменить * числом так, чтобы равенство 24/6=*/19

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 16:35
    0
    24/6=х/19

    х = (24 ·19) : 6

    х=456:6

    х=76

    заменить * числом 76.