1 запишите два простых числа, чтобы их сумму была а) простым числом б) составным числом 2 запишитедва составных числа, чтобы их сумма была а) простым числом б) составным числом 3 запишите одно состовное и одно простое число чтобы их сумму была а) простым числрм б)) составным числом

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:22
    0
    1

    а) 2+3=5

    б) 2+7=9

    2

    а) 25+24=59

    б) 20+30=50

    3

    а) 5+6=11

    б) 7+8=15