1, может ли разность двух простых чисел быть простым числом? 2, всегда ли сумма двух простых чисел является составным числом? 3, может ли сумма двух простых чисел быть простым числом? 4, всегда ли разность двух простых чисел является составным числом?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:20
    0
    1) Да. Например, 5-3=2

    2) Нет, например, 2+3=5

    3) Да, например 2+3=5

    4) Нет. Например, 7-5=2