Помогите решить (1142600-890778) : 74+309*708

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:19
    0
    (1142600-890778) : 74+309*708=222175

    1) (1142600-890778) = 251822

    2) 251822:74=3403

    3) 309*708=218772

    4) 3403+218772=222175
  2. 7 сентября, 11:44
    0
    222175. Вот ответ. Если что обращаяйся