Найдите значение выражения (1142600-890778) : 74+309*708

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:52
    0
    1) 1142600-890778=251822

    2) 251822/74=3403

    3) 309*708=218772

    4) 3403+218772=222175